Новости

Новые функции MasterTMS для грузовладельцев и перевозчиков. Апрель 2024

Новые функции MasterTMS для грузовладельцев и перевозчиков. Апрель 2024 Рассказываем о новых функциях MasterTMS. На этой неделе у нас появились серьезные дополнения: Запустили бета-тестирование «Квот» Перевозки по направлению можно отдать определенному перевозчику «оптом». Грузовладелец определяет: Получается квота. При создании очередной заявки грузовладелец может «привязать» ее к квоте. Тогда тип ТС, стоимость и перевозчик из квоты…

26 апреля, 2024 - 3 mins read

Бонусная программа для перевозчиков на маркетплейсе «Грузы и транспорт»

Бонусная программа для перевозчиков на маркетплейсе «Грузы и транспорт» Мы запустили бонусную программу для перевозчиков. Вы берете заказы на маркетплейсе «Грузы и транспорт» — мы платим дополнительно 5% к сумме выполненных на маркетплейсе заявок.  Предложение действует для перевозчиков, которые вступили в Программу в своём личном кабинете маркетплейса. Получить 5% очень просто: Вознаграждение начисляется в баллах. Баллы можно вывести на счета…

19 апреля, 2024 - < 1 min read

Новые возможности MasterTMS. Апрель 2024

Новые возможности MasterTMS. Апрель 2024 Рассказываем об обновлениях MasterTMS — самой удобной системы управления перевозками. ФАКТИЧЕСКИЙ И ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ МАРШРУТ В МОНИТОРИНГЕ Теперь в MasterTMS можно посмотреть плановый и фактический маршрут по дорогам на карте. Это поможет убедиться в правильности расчетов пройденного расстояния (километража) и посмотреть на путь перевозчика.  В разделе Мониторинг можно наложить друг на друга реальный и запланированный…

19 апреля, 2024 - 2 mins read