Статьи

Более 10 млн рублей сэкономили на перевозках в MasterTMS

Более 10 млн рублей сэкономили на перевозках в MasterTMS Команда MasterTMS проанализировала 10 000 заявок, размещенных грузовладельцами в нашей системе, и посчитала экономию, которую они получили, благодаря использованию аукционов на понижение цены. Корпоративные пользователи MasterTMS смогли сэкономить более 10 млн рублей. Исследование показало: размещение заявок на торгах позволяет сократить транспортные расходы в среднем на 9%. Для крупного производителя…

10 апреля, 2024 - 2 mins read

Создание маршрутов в грузоперевозках. Что умеют алгоритмы?

Создание маршрутов в грузоперевозках. Что умеют алгоритмы? Если вы всё ещё вручную планируете маршруты, пришло время автоматизировать этот процесс и упростить себе работу.  В MasterTMS улучшать маршруты помогают искусственный интеллект, опытные разработчики и машинное обучение. Наши заказчики подтверждают: с «умной» маршрутизацией работа получается лучше, а доставки — экономичнее.  Вложения в маршрутизацию быстро окупаются, а главное…

20 марта, 2024 - 3 mins read

Расходы на логистику выросли на 35%. Как сэкономить?

Расходы на логистику выросли на 35%. Как сэкономить? Рассказываем, как сэкономить на доставке грузов и автоматизировать процесс управления перевозками для снижения логистических расходов. MasterTMS — удобный инструмент руководителей, финансистов, логистов, диспетчеров, перевозчиков и водителей. Новый инструмент для финдиректора Полгода назад к нам в MasterTMS обратился финансовый директор завода по производству упаковки. Каждый месяц его логистический…

18 марта, 2024 - 4 mins read